В Ухте собака держит в страхе целый район. Женщине пришлось залезать на автомобиль и прятаться

В Ухте собака держит в страхе целый район. Женщине пришлось залезать на автомобиль и прятаться

На днях сразу в нескольких информационных группах Ухты стали появляться заявления о том, что в одном из дворов поселка Ветлосян бойцовский пес держит людей в страхе. Журналисты связались с автором поста и решили узнать побольше о произошедшем

Мы на машине ехали, остановились около мусорного контейнера, пока муж выходил, я заметила как девушка бежит и я даже не поняла каким образом она оказалась на крыше припаркованного авто, - делится эмоциями Анастасия.

Однако даже не это было самым страшным в этой ситуации, ведь на руках у испугавшейся женщины была маленькая собачка, которая для этого бойцовского пса могла послужить триггером. Кто знает, как сложилась бы дальнейшая ситуация, если случайные люди не подоспели бы на помощь.

Оказывается за ней бежал этот пес. У неё на руках маленькая собачка была, думаю, он точно бы бросился на нее, если бы не её ловкость. Потом там еще две собаки появились. Мы подъехали, чтоб забрать ее и довезти до дома. Оказалось, что она живет прямо в этом дворе. Муж машиной начал отгонять собак, в это время девушка забежала в подъезд, - рассказывает девушка.

В комментариях местные жители уточняют, что проблемы от этой собаки уже не первые, а хозяина ее установить не удается уже долгое время. Никакие меры от вышестоящих инстанций не принимаются, хотя жалуются люди, по их словам, на бродячих псов регулярно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости