Овнам слегка достанется от жизни, а Львы завоюют авторитет: гороскоп на четверг

Овнам слегка достанется от жизни, а Львы завоюют авторитет: гороскоп на четвергФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 3 июня 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 3 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам слегка достанется от жизни. Начальник будет грозить штрафом, дети огорчат поведением, а вторые половинки будут заняты и не смогут выслушать. Но, ваш оптимизм поможет преодолеть трудности дня. 

Телец

Тельцы будут идти к своей цели даже с учетом рисков. Ваша деловая хватка возрастет. Неожиданная встреча принесет значительные перемены в жизни и поднимет настроение. Вторая половинка настоит на романтической прогулке и откровенных разговорах.

Близнецы

В течение дня Близнецы столкнутся с дополнительными тратами, которые существенно поуменьшат накопления. Ваши иллюзии мешают развивать отношения с партнерами. Относитесь с пониманием к недостаткам окружающих, не ждите слишком много и сразу.

Рак

Раки окунутся в любовный омут. Легкий флирт и в штате поклонников прибыло. В делах не проявляйте излишнего упрямства. Ситуация сложится лучше, если  уступить сопернику.

Лев

Львы завоют авторитет в коллективе и станут примером для подражания. Все, что вы скажете, будет восприниматься собеседниками серьезно и подчеркнет ваш опыт. Любая проблема в этот день обернется в вашу пользу.

Дева

Чувствительность Дев может поставить вас в неловкую ситуацию. Вас будут выводить из равновесия любые мелочи: упавший блокнот, пятно на одежде или упрек руководства. Не идите на конфликт в спорах, берегите энергию.

Весы

Ваша многозадачность принесет дополнительные сложности. Люди будут толпами идти к вам за советом. В итоге собственное расписание дел придется изменить. К концу дня может возникнуть эмоциональное истощение. После работы хорошенько отдохните и сходите прогуляться для восстановления сил.

Скорпион

Настроение Скорпионов будет весь день в формате "почему-то грустно". Постарайтесь не думать об одних и тех же проблемах. Переключите свое внимание и на вопросы, волнующие близких. Дети и родители нуждаются в вашей заботе.

Стрелец

Если представители знака Стрелец хотели перемен в жизни, то шанс сам плывет в руки. В обычном разговоре собеседник предложит интересную работу или пригласит на крутое закрытое мероприятие. Меньше проводителе времени дома и больше общайтесь.

Козерог

Звезды сулят помощь в преобразованиях и улучшении интерьера. Если вы планировали заняться ремонтом или закупкой мебели, то время подходящее. Полезные связи помогут найти лучшее соотношение цены и качества нужного товара. 

Водолей

Спортивные и творческие успехи не заставят себя ждать. День будет активным и насыщенным событиями. Разнообразить день позволит и общение с друзьями. В конце дня вас может удивить признание близкого человека.

Рыбы

Накопилось много дел, которые потребуют вашего пристального внимания. Но, все препятствия преодолимы. Ваша ответственность привлечет внимание руководства и приведет дополнительных клиентов в компанию. В этот день вам могут прийти в голову идеи по новым источникам доходов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости