Скорпионов ждет любовное признание, а Тельцы увлекутся покупками: гороскоп на пятницу

Скорпионов ждет любовное признание, а Тельцы увлекутся покупками: гороскоп на пятницуФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 4 июня 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 4 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В походах за покупками проявите умеренность. Лишние траты при текущих доходах обещают напряженную ситуацию с близкми. Возлюбленные и супруги не оценят расточительность и последующую экономию. В гости могут прийти старые приятели, с которыми вы давно потеряли связь.

Телец

Напряженный день заставит к вечеру отказаться от намеченных планов. Благоприятное время для прогулок, занятий йогой и отдыхом за просмотром хорошего фильма со второй половинкой или лучшими друзьями.

Близнецы

Коллеги устроят неожиданную "подлянку" и уйдут в отпуск, просто оставив все дела вам. Не отчавайтесь. Вашей энергии хватит преодолеть все преграды. Есть вероятность, что новые обязанности станут еще одним шагом вверх по карьерной лестнице. 

Рак

Звезды сулят встречу с влиятельным покровителем. Представители потивоположного пола будут оборачиватся, огорошенные вашим обаянием. Любовь и романтика будут витать над вами весь день, а к ночи только усилят вашу притягательность.

Лев

Не идите на конфликт с руководством. Ваша дерзость может привлечить лишее внимание к вашей работе и "приманить" новые обязанности. Не реагируйте на сплетни, окружающие давно мечтают вас задеть острыми комментариями.

Дева

Хозяйственные Девы увлекутся наведением порядка в доме, пока каждая вещь не будет стоять в нужном месте, они не успокоятся. Свободным Девам Звезды сулят интригующую встречу с будущей второй половинкой. Хотя, знакомство начнется через небольшой спор.

Весы

Звезды напоминают, что нужно делиться. Нельзя с таким упорством гнаться за материальным благополучием, не замечая ничего вокруг. Помиритесь со старыми друзьями и знакомыми. Благоприятный период для осмысления духовных ценностей, посещения храмов.

Скорпион

Если вы давно бьтесь над решением какого-то вопроса, то Звезды сулят удачу в завершении процесса. Не принимайте за основу чужое мнение. Только ваш личный опыт поможет выбрать верное направление. В личной жизни в адрес некоторых представителей знака  Скорпион прозвучат заветные слова и признания.

Стрелец

Стрельцы будут "дуться" и показывать всем свои капризы. Только учтите в эту игру могут играть и окружающие. Ваше поведение может испортить даже репутацию и имидж в глазах коллег. Избегайте ссор и выяснения отношений, поднимайте настроение традиционными способами.

Козерог

Не гонитесь за легкими деньгами, авантюр в этот день лучше избегать. Вместо желанной прибыли рискуете получить эмоциональное перенапряжение и серьезные долги. Уделите внимание друзьям, пригласите в кафе или на интересное совместное мероприятие.

Водолей

Упреки и критика будет сопровождать вас дома и на работе. Окружающие недовольны вашим равнодушием и пытаются дополнительно задеть, чтобы понять ваши чувства. Не обостряйте конфликты, лучше обсудите с близкими проблемы и отношения.

Рыбы

Финансовые успехи в этот день не грозят, но вам могут предложить присоединиться к новым проектам, которые в будещем сулят солидную прибыль. Не хватайтесь за все сразу, а подчистите "хвосты" и разгребите старые проблемы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости