4 года без секса: в чем еще себя ограничивает православная пара Ухты

4 года без секса: в чем еще себя ограничивает православная пара УхтыРИА Новости| Фото использовано как иллюстративное

Ограничивать себя приходится во всем, но с каждым ограничением, чувствуется больше соблазнов

Настасья Осташова (имя изменено), в погоне за призом в конкурсе, решила рассказать нам историю о том, как уже несколько лет живет без секса с верующим мужем.

Привет, уже несколько лет мы с мужем вместо секса ходим в церковь, читаем книги и гуляем. Много занятий на самом деле. Соблюдаем великий пост и ограничиваем себя во всем грешном. Я уже свята как "мать Тереза". Мы с ним работаем в одном офисе, люблю его и с каждым днем тяжелее так жить, - рассказывает Анастасия.

Настасья пояснила, что ограничивать себя приходится во всем, но с каждым ограничением, чувствуется больше соблазнов, хочется взять и все разорвать.

Нельзя мне краситься, пить и курить. Также мы с мужем соблюдаем диету. Нельзя грешить - злиться, пошлить, ленится. Но иногда хочется прям сильно сорваться и с подругами уйти в отрыв. Но благодаря мужу я держусь, - продолжает Анастасия.

Плюсы и минусы

Анастасия поделилась плюсами таких вот ограничений

Я выгляжу всегда подтянуто и здорово. У всех моих коллег лишний жир и огромные мешки под глазами. Кучу вредных привычек. Каждые пол часа они все уходят курить. А я раньше других заканчиваю свои дела и просто сижу, отдыхаю. Еще я заметила, что меньше всех стрессую, спокойна как удав. Зубы мои если скрепят, то от соблазна, а не от каких-то бытовых проблем, - поясняет Настя.

Без секса тяжело

Иногда я начинаю засматриваться на других мужчин, думаю "боже вот бы с ним", потом стараюсь отвернуться от этих мыслей. Высказала все мужу, не могу больше. В итоге договорись - я ему рожаю, а он мне позволяет многие вещи, в том числе и регулярный секс! Но все таки, я ему благодарна, за то, что я в 35 выгляжу моложе своих ровесников, - заканчивает историю Анастасия.

Также, Анастасия рассказала, плюсы быть верующей

1. Верующие меньше переживают по пустякам.

2. Верующие не боятся будущего, так как доверяют Богу.

3. Верующие люди гораздо счастливее, ведь радуются, даже солнцу в окне. И за то, что они живут на этом свете. 

4. Верующих все любят, ведь верующие совершают добрые дела, по отношению к другим людям.

 

Конкурс

На сегодняшний день все чаще мы стали обрабатывать различные интересные, стыдные и полезные истории от читателей, и все чаще они к нам стали поступать. А это значит, что быть в нашем СМИ новой постоянной рубрике...

В честь этого хотели бы мы провести среди вас новый, масштабный конкурс на самую лучшую историю, которая реально с вами случалась. По возможности подкрепите ее фотографиями, скриншотами, видеозаписями.

Условия розыгрыша:

Написать в сообщения группы свою историю.

Призы:

-Первое место получит занимательную игру для компании друзей "Мафия"
-Второе-пятое места получат денежные призы насчет мобильного телефона (200 рублей)

...

  • 0

Популярное

Последние новости