Стрельцы столкнутся с искушениями, а Козероги с любовными сюрпризами: гороскоп на среду

Стрельцы столкнутся с искушениями, а Козероги с любовными сюрпризами: гороскоп на средуФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 9 июня 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на среду, 9 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Финансовая ситуация улучшится. Избытка денег не будет, но начнутся положительные тенденции. В семье сбавьте накал страстей, не пытайтесь доминировать над второй половинкой: ваши лидерские замашки воспринимаются негативно. Вашему любимому человеку не хватает обычной заботы и ласки.

Телец

Стабильность в отношениях и на работе окажется лишь миражом. Ваши иллюзии мешают оценить картину происходящего. За идеальными отношениями может скрываться скорое расставание, а в карьере назревает угроза потери премии.

Близнецы

Судьба будет помогать вам и подсказывать наилучшие пути решения. Звезды сулят удачу, любовь и романтические приключения. Некоторые представители знака встретят человека, с которым завяжутся крепкие отношения, которые перерастут в супружеские.

Рак

На ваш бюджет нацелились слишком много людей. Не забывайте включать интуицию при общении и отличать: кому нужно ваше внимание, а кому просто деньги. Существует и риск неожиданных потерь денег или банковских карт. Не оставляйте ценные вещи без присмотра.

Лев

Ваша деловая активность будет безгранична. Вы сможете реализоваться во многих сферах: общественной жизни, личных отношениях, в карьере. В новых знакомствах не ищете спутника на всю жизнь. Ваша влюбленность быстро пройдет, а знакомство не перерастет в глубокие чувства.

Дева

Для представителей знака в более зрелом возрасте день будет напряженным. Дети будут обращаться за помощью, а открывшиеся секреты серьезно огорчат. У большинства представителей знака Девы пойдут сложности в личных отношениях, близкий человек откажет в помощи в трудной ситуации.

Весы

Не беритесь за решение всех вопросов сразу - это может привести к нервному перенапряжению. Родители могут настоятельно давать советы по конкретной ситуации. Не воспринимайте опыт более взрослых людей как давление. Попытайтесь найти компромисс в разговоре.

Скорпион

Благоприятный период для оценки своей жизни и выбора дальнейших направлений. Смело мечтайте и начинайте воплощать задуманное. День станет поворотным в судьбе. В вашей жизни начинаются положительные сдвиги, которые поднимут вам настроение.

Стрелец

Судьба будет вас искушать, вокруг вас будут возникать сомнительные сделки, друзья предлагать прибыльные проекты, а новые знакомые дополнительные доходы. Но оценивайте каждую ситуацию и не поддавайтесь на провокации.

Козерог

День удачен для спорта и физической активности. Прогулки пешком или веселых "покатушек" с друзьями на велосипедах. Здоровье будет на пике, а отличное самочувствие скажется на настроении. Звезды сулят и любовные сюрпризы.

Водолей

В круговороте жизни Водолеи последнее время редко куда-то выбирались просто отдохнуть. Судьба предоставит вам шанс "пошалить" и повеселиться. Делать это в одиночестве или в приятной компании: решать вам, но вас ждет насыщенный день.

Рыбы

Некоторые представители знака Рыбы решатся на перемены сферы работы. Ваша кипучая энергия снесет все преграды и приведет к успехам в новых проектах. Любовные отношения заиграют новыми красками страсти: возлюбленные могут сделать заманчивое предложение.

Ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков на вторник: Львы займутся детскими проблемами, а Стрельцы примут важное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости