Раки накалят отношения с шефом, а Тельцы создадут что-то "пикантное": гороскоп на пятницу

Раки накалят отношения с шефом, а Тельцы создадут что-то "пикантное": гороскоп на пятницуФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 11 июня 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 11 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны будут преображать окружающее пространство: новые шторы, заказ мебели или полный ремонт. Ваша душа жаждет масштабных изменений. Звезды сулят успех в любых переменах, на которые вы решитесь. Вот только не стоит браться за все дела сразу. 

Телец

Некоторые представители знака Телец решат организовать клуб по интересам: литературный кружок или что-то более "пикантное". Не увлекайтесь посещением крупных вечеринок: вы слишком устали, чтобы радоваться в толпе простым танцам.

Близнецы

Самочувствие Близнецов будет зависеть от погодных условий. Может возникнуть стресс из-за ситации на работе. Путешественникам Звезды сулят хороший отдых, но при условии, если вы будете не сами за рулем транспорта.

Рак

Нервные нагрузки возрастут, но ваше отменное настроение позволит быстро справиться с любым количеством дел. Отношения с руководством могут стать "огнеопасны". Не ищите поводов для спора - это может отразиться на вашей премии.

Лев

Некоторые представители знака Лев будут налаживать отношения с родственниками. Ваша упертость в спорных ситуация мешает найти компромисс и избежать неблагоприятных последствий. Не раскрывайте свои планы полностью, но постарайтесь действительно услышать точку зрения собеседников.

Дева

Вы будете сама доброжелательность. Вашим отличным настроением будут пользоваться дома и на работе Не увлекайтесь состоянием эйфории, иначе в реальную жизнь будет возвращаться сложнее. Вечер лучше провести в компании лучших друзей.

Весы

Усталось может взять свое и слегка "выстегнуть" вас из круговорота дел. Благоприятный днь для отдыха, восстановления сил, поездки на природу или полноценного сна. Дайте задание близким, а сами уделите время себе.

Скорпион

Не рекомендуюися длительные поездки и командировки. Благоприятный период для поиска себя, общения с близкими, обустройства места жительства. Настроение может испортить поломка любимой вещи.

Стрелец

Все, о чем вы мечатли, начнет исполняться. Вам даже начнут открывать двери незнакомцы. У некоторых представителей Стрельцов появится тайный влиятельный поклонник. Вечером ожидайте приятного известия.

Козерог

Финансовая ситуация будет стабильна. Шеф может пообещать вознаграждение, но слова так и останутся лишь воздушными. Не доверяйте незнакоцам, существует риск случайных потерь. Осторожнее с фантазиями: они могут толкнуть вас на отчаянные поступки.

Водолей

Недоброжелатели будут строить козни против вас и вашей семьи. Только благодаря помощи друзей получится разрешить конфликт. Старые приятели возникнут в вашей жизни, чтобы попросить у вас взаймы.

Рыбы

Судьба настроена благосклонно к представителям знака Рыбы. Вам весь день будет сопутствовать удача в бизнесе, делах, разговорах. Ваш острый ум будет работать четкои и ясно. Интуиция позволит выбрать наиболее выгодные сделки и решить нужные проблемы оперативно.

Ранее мы публиковали гороскоп на четвергБлизнецы приготовят сюрприз, а Козероги вспомнят о детях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости