Близнецов пригласят на свидание, а Водолеи отправятся к родителям: гороскоп на выходные

Близнецов пригласят на свидание, а Водолеи отправятся к родителям: гороскоп на выходныеФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 12 и 13 июня 2021 года

Какими будут выходные? Найти подсказку поможет гороскоп на субботу (12 июня) и воскресенье (13 июня) для всех знаков зодиака.

Овен

Семейная жизнь некоторых представителей знака Овен будет подвержена серьезному испытанию. Признание второй половины откроет много новых обстоятельств. Выходные проведите в тестом кругу близких друзей.

Телец

Свободное время сподвигнет Тельцов на крупные ремонтые работы и закупку мебели. Ваш энтузиазм найдет единомышленников среди членов семьи. Выходные пройдут в приятных спорах о цвете обоев и выборе оттенка мебели.

Близнецы

Близнецов атакуют поклонники. Представители противоположного пола будут настойчиво приглашать на свидание. Возможна рокировка в отношениях: близкий друг станет возлюбленным, а когда-то любимый человек останется приятелем.

Рак

Раки будут заботиться о семье. Выходные будут наполнены праздничными обедами, веселыми мероприятиями и общением с многочисленными гостями. На любовном фронте серьезных перемен не ожидается, но свободные представители знака Рак могут познакомиться с интересным человеком.

Лев

Звезды сулят сказочную удачу в любви. Отношения с супругами или возлюбленными наполнятся старастью и романтическими признаниями. Благоприятный период и для фантазий в хобби, творчестве, составлении будущих планов.

Дева

Девы займутся сменой имиджа. Солярий, массаж, салон красоты: в стремлении к красоте в выходные вам не будет равных. На масштабные изменения представителей знака поддолкнет старая любовь, которая вновь появится в вашей жизни.

Весы

Новый знакомства и праздничное настроение принесут заметное разнообразие в вашу жизнь. Дальние родственники напомнят о себе неожиданным звонком. Вечера на выходных проведите за просмотром любимой семейной комедии.

Скорпион

Совместные планы с друзьями и возлюбленными придется отложить до лучших времен. Неблагоприятный период для нововведений и расширения круга знакомств. Финансовое положение может ухудшиться из-за дополнительных трат.

Стрелец

Выходные будут наполнены множеством мелких дел. Ваши силы заметно поисточились, но времени на отдых опять будет недостаточно. Не хватайтесь за все сразу и попытайтесь распределить нагрузку на членов семьи.

Козерог

Выходные полезно провести на свежем воздухе или отправиться в небольшое путешествие. Активные нагрузки помогут восстановить физические и моральные силы. Откровенный разговор с детьми позволит лучше узнать мечты и желания друг друга.

Водолей

Неблагоприятное время для приобретения дорогих вещей. Покупки через некоторое время разочаруют и потеряют свою ценность. Поездка к родителям позволит взглянуть свежим взглядом на приоритеты в жизни и начать распределять свободное время иначе.

Рыбы

Звезды советуют представителям знака Рыбы активно провести время в большой компании. Благоприятное время совместить отдых и завести полезные знакомства. Вот только на предложения откликайтесь осторожно, вокруг вас могут возникнуть неожиданные интриги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости