Раки услышат много комплиментов, а Тельцы скинут маску холодности: гороскоп на четверг

Раки услышат много комплиментов, а Тельцы скинут маску холодности: гороскоп на четвергФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 17 июня 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 17 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Финансовая ситуация огорчит даже оптимистов. Не покупайте лишнего и составляйте план покупок. Не давайте деньги взаймы. То, что отдано в этот день будет возвращаться долго и проблематично.

Телец

Звезды сулят романтическое свидание. Меньше строгости и больше флирта: партнеры будут поражены вашей страстностью и игривостью. Не скрывайте эмоции за маской замкнутости и холодности.

Близнецы

Не рекомендуется заниматься тяжелым физическим трудом и участвовать в рискованных авантюрах. В спорах с собеседниками не идите на уступки, отстаивайте свое мнение и точку зрения.

Рак

Ракам окружающие будут делать комплименты. За день вы услышите много приятных слов. Ваш блеск и притягательность будут вызывать всеобщее восхищение. Некоторым представителям знака Рак поступит интересное денежное предложение.

Лев

Благоприятный период для отдыха на природе, занятий садоводством. Не покупайте дорогие вещи. Через некоторое время они вам разонравятся. Не доверяйте незнакомцам: есть риск обмана.

Дева

Руководство будет настроено лояльно к Девам. Вам снизят нагрузку, а зарплату поднимут. Благоприятный период для разговора о повышении. Проявите инициативу и сами начните важную беседу.

Весы

Судьба будет баловать вас удачей. Ваши желания начнут исполняться. Друзья и малознакомые люди начнут оказывать помощь. Самые сложные ситуации решатся без вашего участия.

Скорпион

Благоприятный период для общения с семьей, дружеских посиделок, приема гостей. Хороший сон, приятная беседа и чтение любимой книги - сделают день и вечер незабываемыми.

Стрелец

Стрельцы будут целый день встречаться со странными людьми. Не пытайтесь понять поступки других людей, если они сами их не понимают. Переждите сложный период и двигайтесь дальше.

Козерог

Уделите внимание близким и дальним родственникам. Могут обнаружиться проблемы, которые в прошлом решились не до конца. Неожиданная встреча со старым другом и признание внесут изменения в ваши планы.

Водолей

Водолеи будут огорчаться по любому поводу: лишних расходов, ужасной погоды и наличие соседа в лифте. Не нарывайтесь на конфликты. Спокойно поработайте над своим настроением.

Рыбы

Звезды советуют не лезть вперед. Некоторые ситуации решатся и без лишнего героизма. Спокойно оцените ситуацию со стороны. Вечер проведите в приятном месте в любимой компании. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости