Весы будут доказывать правду, а Близнецы ждать подходящий случай: гороскоп на вторник

Весы будут доказывать правду, а Близнецы ждать подходящий случай: гороскоп на вторникФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 22 июня 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 29 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Не гонитесь за несбыточными надеждами. Возможно, что рядом есть человек, который более достоин вашего внимания. Оглянитесь вокруг и сделайте выбор. Проявите чувство такта в общении с друзьями, ваша гордость иногда принимается за высокомерие.

Телец

Займите позицию стороннего наблюдателя. Ваше умение находить неприятности мешает добиваться успехов. Не ищете правды и справедливости, таким образом вы только создаете конфликты вокруг себя.

Близнецы

В этот день бесполезно рассказывать оригинальные идеи на работе. Коллеги и начальник не готовы к новшествам и воспримут ваше мнение скептически. Не тратьте силы, просто подождите до более подходящей ситуации.

Рак

Распределите нагрузку, вы находитесь на грани нервного срыва. На работе и дома найдутся люди, которые сделают работу не хуже. Дайте шанс другим проявить себя. Не хватайте все дела в одни руки.

Лев

Львы столкнутся с неожиданностями. Звезды сулят шанс укрепить финансовую ситуацию и получить прибыль. В любовных отношениях будьте готовы к изменениям.

Дева

Неблагоприятный период для начала отношений или поиска спутников жизни. Встречи не принесут ничего кроме разочарований. Семейным Девам Звезды советуют заняться укреплением связей с близкими. 

Весы

С родственниками отношения накалятся. Ваша эмоциональность вызовет бурный скандал. Не пытайтесь объяснить второй стороне их ошибки. Дайте шанс на осознание неверного выбора. Рано или поздно к вам сами придут за советом.

Скорпион

Близкие люди нуждаются в вашей любви и заботе. Снимите маску холодности и равнодушия. Отношения станут доверительными только при вашей откровенности. Детям потребуется ваше внимание.

Стрелец

Вы сможете воплотить все задуманное быстро и оперативно. В делах найдутся помощники, которые подскажут лучший путь решения вопроса. Вечером благоприятное время для походов в гости и общения с приятелями.

Козерог

Некоторые Козероги столкнутся с хамством при посещении любимых мест. Откажитесь от крупных мероприятий и вечеринок, так можно избежать тесного общения с малознакомыми людьми.

Водолей

Некоторые Водолеи столкнутся с трудностями. Отложите трудновыполнимые задачи на другой день. Период не подходит для улаживания проблемных вопросов. Не давайте обещаний, которые точно не сможете выполнить.

Рыбы

Общественная и личная жизнь выйдут на первый план. Насыщенные события ждут во второй половине дня. Распределите время и выберете основные дела, на которых нужно сосредочиться в первую очередь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости