В Коми женщина-водитель за три месяца 125 раз нарушила ПДД

В Коми женщина-водитель за три месяца 125 раз нарушила ПДДУправление ГИБДД по Коми

В Коми 37-летняя женщина-водитель за три месяца 125 раз нарушила правила дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми.

С апреля в Воркуте работают видеокомплексы, фиксирующие нарушения ПДД. Камеры установили на пяти аварийно-опасных участках дорог. Они регистрируют, прежде всего, превышение установленного скоростного режима.
 
В МВД рассказали, что 37-летняя женщина, управлявшая автомобилем «SsangYong», за три месяца попала на камеры видеофиксации 125 раз. Чаще всего она превышала скорость на 20-40 км/ч, но иногда ездила и быстрее. Теперь ей придется заплатить более 60 тысяч рублей.
 
В полиции напомнили, что максимально допустимое «нештрафуемое» превышение скорости – 20 км/ч. Эта цифра – погрешность, призванная нивелировать точность в показаниях приборов.
 
Ухтинцы также прокомментировали событие:
 
Лишить прав пожизненно, пусть пешком ходит, если ездить по правилам не может, - Любовь Боровкова

Во девка дает, нужно срочно закинуть ее в обезьянник на недельку-другую, пускай посидит подумает, как на дороге вести себя надо, — Аркадий Мамонтов

У нас в стране, хочешь гонять - имей толстый кошелек, и все. Ничего, кроме штрафов тебе за твои нарушения не гроизи, кек, — Максим Дынский 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости