Астрологи назвали знаки зодиака, свойственные женщинам-разлучницам

Астрологи назвали знаки зодиака, свойственные женщинам-разлучницамФото из архива редакции

Некоторые женщины с легкостью завоевывают сердца мужчин, даже если уже состоят в отношениях, и это больше всего свойственно нескольким знакам зодиака

Астрологи считают, что особенно легко могут разбить чужие семьи представительницы четырех знаков зодиака. В то же время у каждого знака есть свои слабые места, используя которые, можно дать отпор «хищницам», рассказывает "МК".

Женщины-Овны очень самоуверенные и целеустремленные. Как правило, если представительница этого знака ставит перед собой задачу отбить мужчину у соперницы — рано или поздно она получает свое. Правда, им гораздо сложнее управлять своими эмоциями, поэтому, если их хорошо разозлить — те с легкостью выставят себя в самом невыгодном свете.

Схожая манера поведения присуща женщинам-Ракам. Они тоже любят выдавать себя за слабого и беззащитного ангела, в результате чего мужчины чувствуют себя на их фоне брутальными самцами, которым все по плечу. Но на деле у Раков это маска. Астрологи советуют спровоцировать этих дам — маска слетит быстро, а истинная их природа тут проявится по всей своей красе.

Дамы-близнецы берут своих «жертв» за счет природного обаяния. Правда, представительницы этого знака быстро «перегорают» по отношению к своей цели и склонны переключиться на другого мужчину, если борьба за нее покажется им слишком долгой и упорной.

Самыми коварными разлучницами астрологи считают женщин-Тельцов. Элегантные, ухоженные и женственные Тельцы, помимо прочего, отличные стратеги. Они грамотно действуют, поэтому провокации, и тем более силовые методы, против них бессмысленны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости