"На вертолете часа три": как Виктория Лопырёва исполняла свою мечту в Коми

"На вертолете часа три": как Виктория Лопырёва исполняла свою мечту в КомиФото Виктории Лопыревой

Российская телеведущая, фотомодель, блогер и супруга первого председателя правительства Коми Игоря Булатова - Виктория Лопырёва наконец исполнила свою мечту

Девушка посетила плато Маньпупунёр. О "туристической вылазке" девушка рассказала на своей страничке в Инстаграме.

Ну, что, друзья, наша мечта сбылась. Ура! Мы добрались до плато Маньпупнёр, и сейчас пойдем смотреть его вживую, - поделилась эмоциями в сторис Виктория, находясь внутри вертолета.

В сопровождении группы звезда демонстративно на камеру прошлась по местности и сделала несколько кадров, показав фанатам панорамный вид мансийских болванов. Девушка подчеркнула, что Маньпунёр - это невероятная красота. 

Это просто еще одна моя исполненная мечта в моем холсте желаний, мест, где я мечтала побывать, - призналась она.

Далее Виктория рассказала легенду о Маньпунёре: о великанах, которые хотели похитить дочь вождя Аим. Но ее брат превратил великанов в камень.

Я думаю, что тоже могу в камни превращать тех, кто заслужил, - написала в одном из сторис Виктория.

Также девушка дала рекомендации тем, кто собирается добраться до этих восхитительных мест. По словам Виктории Лопыревой, главная проблема здесь - это погода, а точнее очень сильный ветер, и не каждому удается сюда добраться.

Я не представляю, как здесь зимой. Потому что нам невероятно повезло. Я просила высшие силы, чтобы нас Маньпупунёр впустил и чтобы была хорошая погода. Это большая редкость, - рассказала она. - Пять дней блогеры пытались приземлиться. Так ничего и не вышло. Мы прилетели в первый раз. Невероятная погода, светит солнце, но холодно. Одевайтесь теплее.

Модель также поделилась, что "местные подруги" подарили ей платок. 

Чтобы добраться в эти места, нужно рано встать, потом лететь на вертолете часа три. Далее - пара часов и назад, чтобы успеть до того, как стемнеет. Обувь нужна удобная. Ходить можно только по специальным дорожкам, так как это заповедник, - написала рекомендации модель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости