Ухтинка: «За год выиграла 25 призов!»

Ухтинка: «За год выиграла 25 призов!»Екатерина Рысь

Горожанка Вера Савгачева рассказала о необычном хобби

Получать подарки всегда приятно - не поспоришь! Ухтинке Вере Савгачевой повезло вдвойне: она занимается любимым хобби и получает за это приятные подарки, участвуя в разнообразных конкурсах. Как ей это удается? Девушка поделилась c «Pro Городом» секретами побед. 

- В конкурсах я начала участвовать во время карантина. В магазине увидела рекламный стенд, где была информация про кешбэк и внизу маленькими буквами было написано про фотоконкурс в Инстаграме. Сделала вот фото и о победе узнала, только когда курьер привез сертификат. После этого стала участвовать в конкурсах уже целенаправленно. Всегда любила фотографировать и поэтому в основном участвую в фотоконкурсах. Мне очень нравится сам процесс, а призы - это приятный бонус. И пополнение фотоархива. 

Основной герой съемок - мой сын Миша. Потому что, чтобы фотографировать других людей, мне нужно их согласие на использование снимков, а Мишка у меня фактически в «рабстве». Шучу, я плачу ему зарплату за съемки и премию за победу, так что он тоже заинтересованное лицо, - смеется Вера.

Оказалось, участие в конкурсах можно назвать профессиональной деятельностью: Как здесь своя «тусовка», много постоянных участников. Есть свои «звезды», которые постоянно выигрывают крупные призы.

Наша ниша - это блендеры да тостеры, сладости и сертификаты. За последний месяц выиграли в трёх конкурсах, за год - примерно в 20-25, - отметила Вера Савгачева.

Стоит отметить, что это далеко не единственное увлечение активной горожанки. Вместе с сыном она также регулярно навещает приют для собак: привозят в питомник необходимые продукты и вещи, убирают в вольерах, выгуливают хвостатых друзей.

Мишке нравится гулять и играть с собаками, так что эти поездки не только полезное, но и приятное мероприятие для нас обоих. К тому же, таким образом ребенок учится ответственности, доброте и состраданию к братьям нашим меньшим.

Кстати, в участии в конкурсах есть свои тонкости. Важно внимательно прочитать и соблюсти все правила, угадать с настроением, с форматом. Чего больше ждет организатор: юмора или трогательности, фото или видео, традиционных изображений или креатива. И, конечно,это всё очень субъективно и зависит от предпочтений жюри. Но главное, работы должны иметь интересный сюжет и достойное качество. Всегда нужно подключать фантазию, чтобы выделиться на общем фоне, иначе ничего не получится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости