"Кина не будет": крупные компании останавливают показы своих фильмов в России

"Кина не будет": крупные компании останавливают показы своих фильмов в РоссииФото: "Pro Город"

Из российских кинотеатров пропадет практически все популярное кино, ведь компания Walt Disney Compan не будет поставлять свои фильмы в наши кинотеатры из-за ситуации на Украине.  

"Мы приостанавливаем выпуск прокатных фильмов в России, в том числе предстоящий "Я краснею" от Pixar. Мы будем принимать последующие решения в зависимости от ситуации", — отмечается в публикации.

Также, Warner Bros, за день до премьеры отменила релиз "Бэтмена" в прокате РФ и Sony Pictures отменила выход своих фильмов в России, в том числе и "Морбиуса". Netflix отказался транслировать 20 российских федеральных каналов из мультикомплексов. 

Ухтинцы также прокомментировали событие:

Обожаю именно просмотр в кинотеатрах, а не дома, и очень хотел сходить на Морбиуса и Бэтмена, ладно их отменили, теперь вообще же кина не будет, — Богдан Тимшенко.

Больно то и надо у нас свои мультики, свои сериалы и свое хорошее кино, недавно ходила на последнего богатыря, очень понравилось, — Анфиса Бобр.

Все равно в кинотеатры не хожу, особенно на российское кино. Все равно все будет в интернете, если конечно нам его не перерубят, — Леха Ануфриев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости