Новые категории и обилие участниц: чем запомнился Кубок Коми по бодибилдингу

Новые категории и обилие участниц: чем запомнился Кубок Коми по бодибилдингуБНК

Любители бодибилдинга вновь смогли окунуться в атмосферу спортивного конкурса. На этот раз десятый по счету Кубок Коми прошел в Сыктывкаре на днях.

Кубок Коми по бодибилдингу собрал спортсменов не только из республики, но и из Кирова и Москвы. Новой номинацией в программе соревнований стала фитнес-пары. В ней победу одержали Кирилл Огородников и Ксения Сентябова.

Жюри выбрали победительниц в номинации "Дебют. Фитнес-бикини". Первое место досталось Ангелине Градовой. Вторую строчку заняла Юлия Зыкова, а третью – Ксения Сентябова. Среди мастеров в категории фитнес-бикини лучшей выбрана Евгения Дэвис. Серебро завоевала Марина Копытова, а бронзу – Анастасия Шаповалова.

Самой элегантной и красивой стала номинация "Фитнес-модель". Участницы позировали перед судьями и зрителями в длинных платьях с вырезом. Чемпионкой в этой номинации стала Лилия Терлецкая. А в категории "Фитнес-бикини до 166 см" она заняла второе место, уступив победу Диане Бобрецовой, пишет БНК.

В Кубке Коми принимали участие и мужчины. Лучшим в категории пляжного бодибилдинга оказался Василий Сергеев. Серебро досталось Кириллу Огородникову. В классическом бодибилдинге победу одержал Сергей Лупу. Жюри признало абсолютным чемпионом Александра Маргаридина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости