В Ухте целый дом остался без газа по вине соседей

В Ухте целый дом остался без газа по вине соседейФото: "Pro Город"/использовано для иллюстрации/из открытых источников

В Ухте целый дом остался без газа, люди не могут помыться и приготовить себе еду.

Об этом сообщил ухтинец Игнатов Алексей в редакцию газеты "Pro город Ухта". Происшествие случилось в поселке Ветлосян, в доме на улице Клубная 11. 

Всему дому перекрыли газ. Мы теперь не может приготовить себе еду, нормально помыться и даже помыть посуду, потому что у всех стоят колонки. Куда не позвонишь, везде посылают, нормально ничего не говорят. Сказали, что сейчас вентиляцию будут проверять и все. А когда закончат не говорили. В доме живет много семей, у которых есть дети, — Алексей Игнатов.

 Алексей, также рассказал подробности связанных с утечкой газа. По словам пострадавшего, в происшествии виноваты соседи, из-за которых страдает весь дом. 

В доме очень сильно пахло газом, вызвали "аварийку". Они приехали проверить оборудование и обнаружили утечку у соседей. Как только соседям хотели перекрыть газ, они выставили сотрудников "аварийки" за дверь и не открывают ее теперь. 

В администрации МОГО "Ухта" пояснили, что жильцы данного дома должны по этим вопросам обращаться в управляющую компанию и газовую службу. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости