"До чего это доведет?": в Киеве заявили о переговорах по теме уничтожения Крымского моста

"До чего это доведет?": в Киеве заявили о переговорах по теме уничтожения Крымского мостаФото в качестве иллюстрации с сайта: tvzvezda.ru

Эта тема поднималась представителями соседнего государства уже не раз

Уже несколько месяцев с украинской стороны выдвигаются заявления об уничтожении важного для РФ объекта - Крымского моста. Один говорит о готовящемся теракте, другой - о военных нападениях. В этот раз заявление о переговорах с Минобороны Британии по теме уничтожения моста заявил депутат украинской Рады Алексей Гончаренко. Политик подчеркнул, что совещание на эту тему с НАТО происходило еще в июне.

Также Гончаренко выложил в Сеть фотографию с этой встречи, где в кадре был еще и небезызвестный Борис Джонсон.

В июле о нападении на Крымский мост заявлял советник главы офиса Зеленского Арестович, тогда политик высказался, что действие по нападению будет в первый же момент, когда появится таковая возможность или в момент "отмашки" западных партнеров.

Однако не так давно одно из СМИ Соединенных Штатов The Drive отмечало, что Украина вряд ли имеет и когда-либо получит возможность атаки на этот географический объект, потому что реализовать это терактом практически невозможно, а для воздушных ударов Украине не хватит технических возможностей - российские ПВО в том районе слишком надежные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости