Ухтинский роддом обеспечил выдачу 315 подарков мамам новорожденных

Ухтинский роддом обеспечил выдачу 315 подарков мамам новорожденныхСкриншот видео ЦУР РК

В роддоме появилась приятная традиция

Ухтинский роддом "наградил" мам новорожденных. Вручено 315 подарков. Информирует городская администрация 22 сентября 2022 года.

При этом в ведомстве отметили, что 111 подарков вручено мамам Ухты. "Подарочная компания" охватила всю Коми. В республике вручено более 1000 подарков младенцам и их родителям. Региональное правительство, Центр управления регионом и Владимир Уйба объединились и внедрили "новое" правило с подарочным сюрпризом. Подарок вручается всем семьям, доход при этом не учитывается. 

Мамочки получают набор из детского белья, подгузников, средств для ухода. Пелёнки и текстиль тоже обязательно пригодятся маленькому человечку в первые дни жизни: они тоже входят в состав.

Напомним, что в роддоме Ухты в день города появилась целая команда младенцев. Малыши стали подарком семьям и увеличили численность города на пять человек. 

Ранее мы сообщали, что обнаружены нелегальные клубы, в которых собираются дети для драк за деньги. Родителей предупреждают, что за это предусмотрена ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости