Многодетный отец удочерил 15-летнюю девочку для совращения и употребления наркотиков

Многодетный отец удочерил 15-летнюю девочку для совращения и употребления наркотиковФото из открытых источников

Девочка накануне скончалась от передозировки запрещенными веществами

По информации портала "161.ru" ужасная история произошла в Ростовской области, там взрослый мужчина, отец троих детей и примерный семьянин забрал несовершеннолетнюю девочку из детского дома для совершения противозаконной деятельности.

Как сообщает источник, мужчина мог быть и раньше знаком с девочкой, он даже приезжал к ней в интернат для того, чтобы "поддержать в трудную минуту". При этом следствию он поведал, что еще с того момента несовершеннолетняя нравилась ему не как дочка, а как женщина. А потом и вовсе рассказал, что вступал с ней в половые отношения, а в момент, когда возраст той достигнет 18 лет, хотел на ней жениться.

Сама 15-летняя погибшая, по сообщениям родственников задержанного, не отличалась примерным поведением, в своем возрасте она уже «вешалась на мужчин» и имела дурные привычки.

По итогу молодая жительница Ростовской области от передозировки мефедроном — у нее остановилось сердце. При этом подозреваемого за употреблением запрещенных веществ тоже замечали. На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости