“Отцовство не их конек”: из мужчин с этими именами часто выходят “неважные” отцы

“Отцовство не их конек”: из мужчин с этими именами часто выходят “неважные” отцыФото из открытых источников

Как зовут представителей сильного пола, которым, обычно не до воспитания детей. 

Представители “сильного пола” с этими обычно не стремятся  быть “примерными” отцами, пишет “Life”. 

Георгий

Носители этого имени устремлены к власти — из них вырастают настоящие лидеры. Но и характер у них соответствующий — властный и непростой. Если Георгий и решает создать семью, то его детям приходится несладко: его методы воспитания часто бывают суровыми. Либо он же попросту отстраняется от воспитания детей, уходя полностью в дела. 

Николай

Николай часто может сделать блистательную карьеру, обрести счастье в любви, но на детей ему не хватает ответственности. Часто мужчина с этим именем стремиться к достижениям и всеобщему обожанию, чуть ни преклонению перед ним — начать уважать инфантильного отца детям будет крайне непросто. 

Родион

Жена Родиона в скором времени может разочароваться в своем супруге: к ответственности за домашние дела, прибавиться и забота о детях. Безраздельная забота. От Родиона помощи в воспитании не дождешься — слишком он беззаботен и предпочитает делать то, что ему нравиться и не тяготит. 

Роман

Мужчина с именем Роман может увидеть в ребенке соперника, который получает внимание от его жены. Он может начать всерьез ревновать свою жену к своему же чаду, увидев в нем угрозу семейному счастью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости