Мужчины с этими именами станут любимчиками судьбы в 2023 году

Мужчины с этими именами станут любимчиками судьбы в 2023 году

Астролог и экстрасенс Андрей Харрис назвал имена, которые будут получать подарки судьбы весь следующий год

По прогнозам год Черного Кролика будет очень нестабильным и необычным на события, кому-то 2023 год подарит множество несчастий, кому-то череду ярких и позитивных событий. Эксперт назвал мужские имена, обладатели которых получат гору положительных моментов в следующем году.

Тимур

Мужчины с этим именем находятся под покровительством Марса, который на протяжении всех 12 месяцев будет очень активен. А это значит, что весь 2023 год Тимур будет получать регулярные подарки от судьбы. Как говорит астролог, больше всего положительных моментов у представителей мужского пола с этим именем будет в сфере карьеры и продвижения личного дела.

Арсений

У Арсениев в наступающем году ожидается особый успех в финансовой сфере. Источник дополнительного дохода может быть откуда угодно, однако в любом случае он поможет реализовать мужчинам с этим именем все те желания и цели, которые не могли исполниться на протяжении долгого времени.

Андрей

Мужчины с именем Андрей встанут в числе первых среди счастливчиков следующего года, удача преследовать их будет буквально во всем. Главное, на новый год забыть про лень и стеснение, возможно этот период будет определяющим на всю вашу дальнейшую жизнь.

Иван

Представители сильной части нашей планеты с именем Иван долгое время не могли решить своих проблем в личной жизни. Год Черного Кролика для Вани будет необычным - особенно сильно удача будет поддерживать вас в любовных начинаниях. Одиноким мужчинам подарит новые интересные знакомства, Иванам семейным - укрепление отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости