Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Состояние ужасное": врачи спасают Анну Семенович от последствий коронавируса

"Состояние ужасное": врачи спасают Анну Семенович от последствий коронавируса

Опасный вирус трижды "нападал" на звезду

Как пишет "Московский комсомолец", известная певица Анна Семенович, бывшая участница группы "Блестящие", недавно переболела COVID-19 уже в третий раз. При этом СМИ утверждают, что сама звездная певица даже не подозревала, что заболела коронавирусом в третий раз.

При этом Семенович подчеркнула, что сейчас располагает в ужасном состоянии. Около семи дней Анна мучилась от основных симптомов вируса: от высокой температуры, головной боли и сильной слабости, медикам пришлось ставить ей капельницы. Сейчас они следят за состоянием здоровья певицы.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости