"Зануды и подлецы": мужчины с этими именами портят всем жизнь

"Зануды и подлецы": мужчины с этими именами портят всем жизнь

Они на подсознательно притягивают негативные моменты

Вероятно, вы замечали, что в вашем окружении есть люди, которые "притягивают" к себе определенные позитивные или негативные ситуации. Эзотерики и тарологи уверены, что подобные вещи напрямую зависят от того, какое человек носит имя. Какие же имена энергетически предрасположены портить всем вокруг жизнь?

Даниил

Статистические данные указывают на то, что обладатели этого имени отличаются особой любвеобильностью к противоположному полу, из-за которой они и портят жизнь всем окружающим. Даниилы способны на измены и флирт, находясь в долгих и серьезных отношениях. А потом вторая половинка страдает, друзья устают прикрывать его похождения, репутация портится. Поэтому с самых первых мыслей о походе "налево" владельцу этого имени стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Родион

Представители сильного пола с этим именем имеют сразу несколько негативных сторон, которые могут неприятно сказаться на общении с окружающими. Родион - молодой человек очень упрямый, чрезмерно настойчивый, а в некоторых случаях даже тираничный. Если ему будет необходимо, он "пойдет по головам" даже самых близких людей. Тяжело с Родионом и в отношениях, человек зачастую принимает лишь свое мнение.

Денис

Денисы довольно часто с ходом времени становятся очень ранимыми и обидчивыми. Любая глупая шутка или колкость может вывести молодого человека с этим именем из себя и навсегда завершить ваше общение. Поэтому окружению Дениса всегда очень тяжело дается поддерживание хороших отношений с ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости