В Коми во время проводов военнослужащий сделал предложение возлюбленной

В Коми во время проводов военнослужащий сделал предложение возлюбленнойФото управления Росгвардии по РК

Девушка ответила: "да"

На сегодняшний день в Российской Федерации продолжается призыв на срочную службу, продлится он до конца этого месяца. Накануне на сборном пункте в городе Емва состоялась отправка призывников, отобранных для прохождения военной службы в Росгвардии, в их число вошли больше 160 молодых людей со всего региона, которые прошли тщательный отбор и оказались лучшими из лучших. Теперь они отправятся служить в части столицы Коми и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Росгвардии.

IMG_1351.jpg

Такой важный и ответственный день для многих из этих ребят скрасило необычное событие - один из военнослужащих прямо перед отправкой сделал предложение руки и сердца своей второй половинке. В присутствии командиров и сослуживцев Даниил Кочнев встал на колено перед Анастасией, подарил ей цветы, а после положительного ответа на свое предложение, надел ей кольцо.

IMG_1356-1.jpg

С позитивным настроем ребята из Республики Коми отправились на службу в войска национальной гвардии. Они будут выполнять задачи по охране важных государственных объектов и обеспечению общественной безопасности в регионах северо-запада нашей страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости