"Ужасные транжиры": Женщины с этими именами оставят вас без копейки

"Ужасные транжиры": Женщины с этими именами оставят вас без копейки

Кто-то делает это коварно, а кто-то - не специально

Некоторые женщины еще с молодого возраста выстраивают планы о том, как они найдут богатого "папика", из которого выкачают все деньги. Есть и те девушки, которые "транжирами" становятся неосознанно. Как говорят эзотерики, такие черты характера чаще всего появляются у женщин с определенными именами, с ними мужчин призывают быть осторожнее.

Наталия

Владелицы этого имени часто жертвуют многими вещами ради денежного достатка, с самого раннего возраста они могут начать искать выгоду при выборе своего партнера. Наталия желает найти вторую половинку, который готов будет выполнить все ее хотелки, но не будет ее ни в чем ограничивать. Представительница прекрасного пола с этим именем может "засунуть" подальше все свои теплые чувства, если в отношениях ее не устраивает даже какой-то минимальный момент.

Арина

Многие обвиняют обладательницу этого имени в заносчивости и непостоянстве за ее частые замены кавалеров. Однако в этих частых переменах партнеров нет никакого подтекста, Арина не стесняется говорить, что ей нужен мужчина, способный ее обеспечить, с которым можно построить крепкую семью, не нуждающуюся в деньгах. При этом владелица этого имени имеет особую сексуальную энергию, поэтому поиск нового парня не доставляет ей каких-либо проблем.

Яна

Несознательно Яна может причинять боль парням, которые не имеют толстого кошелька. Представительница прекрасной половины человечества с этим именем не ставит себе определенных целей по поиску богатого "папика", но если молодой человек будет мало зарабатывать и не будет стремиться к чему-то большему, Яна прямо ему об этом сообщит и без каких-либо зазрений совести отношения завершит. Яна - человек самодостаточный и сможет прожить жизнь в гордом одиночестве, но если появляется избранник, предлагающий ей совместный быт, он должен соответствовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости