"Совсем спилась": женщины с этими именами рискуют стать алкоголичками

"Совсем спилась": женщины с этими именами рискуют стать алкоголичками

При этом лечить его тяжелее, чем мужчинам

Кто-то обладает предрасположенностью к этому заболеванию по наследству, кто-то к бутылочке горячительного напитка тянуться начинает на фоне каких-то проблем и стрессов, однако эзотерики уверены, что существует предрасположенность к алкоголизму и у обладателей определенных имен, причем даже среди женщин. "LIFE" перечислил эти имена.

Елизавета

Обладательница этого имени владеет особенным сильным характером, именно это и приводит ее к определенным трагедиям. В какие-то критичные моменты Лиза продолжает тешить себя надеждой, что со всем справится, однако в случае с алкоголизмом она может пройти "точку невозврата" и получить серьезные проблемы. 

Яна

Представительница прекрасного пола с этим именем с раннего возраста имеет слабое ментальное здоровье и психику. В определенный момент под тяжестью окружающих проблем Яна может "сломаться" и пытаться "утопить" проблемы в бокале красного вина, а может в стакане какого-нибудь коктейля. Только вот эти "разовые акции" однажды могут перерасти во что-то более серьезное.

Лариса

Лариса имеет определенные проблемы в осознании меры, она очень податлива на искушения и зачастую мало думает о собственном здоровье и портит его ради мимолетных удовольствий. Однако проблем можно избежать, если рядом с владелицей этого имени окажется сильный характером партнер. А вот если она окажется не в той компании - проблем не избежать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости