Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Одну из управляющих компаний Ухты могут признать банкротом

Одну из управляющих компаний Ухты могут признать банкротомФото из архива "Pro Город Ухта"

Причина — предприятие не платит по части счетов, что выставляют поставщики услуг.

По имеющемся у Информационной программы “День” данным, управляющая компания “Идеал” задолжала только “Ухталифту” за обслуживание лифтов в многоквартирных домах более 3,5 млн рублей. Деньги на эти цели с жильцов собирали, но обслуживающей организации их не переводили, утверждает “День”. Представители же самого “Ухталифта” рассказали, что уже не обслуживают лифты в домах, закрепленных за управляющей компанией.

Организация, которой задолжала управляющая компания, обратились в суд с иском о признании УК банкротом. Дело должны будут рассмотреть в январе следующего года.

Мы позвонили в управляющую компанию, чтобы взять комментарий о сложившейся ситуации и предстоящем судебном разбирательстве, но руководителя УК на месте не оказалось.

...

Популярное

Последние новости