В Коми дети "клюнули" на бонусы в Интернете и оставили родителей без 240 тысяч рублей

В Коми дети "клюнули" на бонусы в Интернете и оставили родителей без 240 тысяч рублейФото Pixabay.com. К публикации отношение не имеет

Розыгрыш проводили мошенники

В Коми семья лишилась 240 тысяч рублей из-за обмана ребенка. 10 – летняя девочка участвовала в розыгрыше призов в социальных сетях и указала реквизиты банковской карты мамы. Сообщает 28 декабря 2022 года "КОМИИНФОРМ".

38 – летняя женщина обратилась в полицию после пропажи с карты почти четверти миллиона рублей. Проверка полицейских показала, что аферистам стали доступны секретные данные по банковской карте. Несовершеннолетняя дочь хотела получить приз в социальных сетях и приняла участие в розыгрыше. По условиям требовалось сфотографировать карту для зачисления подарочных денег. Позже ребенок передал и другие пароли с телефона матери по запросу "организаторов" акции. 239 332 рубля быстро "испарились" со счета, естественно приза не было. 

Другой 10 – летний ребенок из Коми вместо бонусов к игре "случайно" оставил счет родителей без 6500 рублей. Ведется расследование обоих случаев.

Напомним, в больнице Сосногорска сократят медперсонал. Причина – миллионные долги. Ранее мы сообщали, что мать хотела продать семилетнего ребенка. Сумму мечтала получить за подарок 300 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости