Музыкант из Коми исполнил свою песню на передаче у Малахова

Музыкант из Коми исполнил свою песню на передаче у Малахова

Житель Емвы положил на собственную музыку слова стихотворения Елены Синдяковой

Жители Коми в последнее время все чаще становятся гостями и героями различных популярных телепередач. Накануне на передаче «Песни от души» Андрея Малахова побывал наш земляк из Емвы, Олег Ветошев. Мужчина порадовал зрителей невероятной душевной песней «Я вернусь, обещаю, мама». Музыку этой песни житель Коми сочинил сам, слова на эту музыку Олег положил из стихотворения Елены Синдяковой, которое поэтесса выпустила в прошлом году.

В ходе телешоу мужчина сокровенно признался, что музыкальное произведение посвящает своей маме Александре Дмитриевне. Как рассказал сам гость из Коми, его родители прожили вместе 26 лет. В 2015 год его отец умер, после чего у матери начались проблемы со здоровьем. Сейчас Олег Ветошев живет с мамой, и с момента трагедии продолжает за ней ухаживать. Жена относится к положению дел с трепетом и пониманием. С ней, кстати, Олег познакомился благодаря музыке на фестивале, где Светлана выступала.

«Я вернусь, обещаю, мама» растрогала, пожалуй, каждого зрителя, находящегося в студии и большинство россиян у экранов. Зрители вытирали со щек слезы, а другие гости восхищались пронзительностью голоса мужчины.

Олег Ветошев одной песней не ограничился и исполнил еще ряд других музыкальных произведений. К примеру, песню из альбома Анны Герман «Весеннее танго» он исполнил в качестве "музыкального привета" супруге.

Если вы хотите услышать нашего талантливого земляка и проникнуться особой атмосферой - добро пожаловать в наш Телеграм-канал, там мы уже выложили отрывок из передачи «Песни от души»: https://t.me/pgukhta.

...

  • 0

Популярное

Последние новости