"Мегаземлятресение": ученый, предсказавший события в Турции, сделал страшный прогноз

"Мегаземлятресение": ученый, предсказавший события в Турции, сделал страшный прогнозФото: obj.mosregtoday.ru

Френк Хугербитс за несколько дней предсказывал примерную силу и место землетрясений в Турции

Шестого февраля этого года в нескольких точках планеты Земля произошли первые "толчки", которые стали началом череды крупных землетрясений. Катаклизм уже отобрал жизнь более чем у полусотни тысяч человек, забрав нормальную жизнь и кров еще у сотен тысяч жителей планеты. Ряд землетрясений признали крупнейшими с 1939 года, после них "трясти" начало регулярно и по всему миру. 

Толчки из-под земли продолжаются и по сей день. Только к середине февраля зафиксировали почти пять тысяч подземных ударов. При этом ученые со всего мира сходятся во мнении - это далеко не конец. Проявляться активность будет еще долго

Свое мнение о том, почему следует ожидать продолжения "истории", высказал и ученый Френк Хугербитс, который до этого очень точно предсказывал страшные события в Турции. Эксперт уверен, что в период со второго по седьмое марта мир еще раз неплохо "тряханет", а толчки с периодическим ухудшением положения будут продолжаться еще минимум год. Хугербитс уверен, что со дня на день на планете произойдут еще несколько крупнейших землетрясений с магнитудой до восьми с половиной. При этом, по словам научного деятеля, затронут страшные события в этот раз жителей 12 регионов Земли, в том числе в районе Камчатки и Курильских островов.

Разделяют прогнозы ученого далеко не все, кто-то поддерживает уверенность в дальнейших толчках на протяжении года, но факт такого крупного катаклизма в ближайшие дни отрицает. К примеру, не согласны с Хугербитсом ученые из России, которые не понимают, по какой технологии он делает те или иные выводы. Ведь, по словам наших соотечественников, научных публикаций у него не имеется, а свои прогнозы он приводит слишком размыто. 

Однако есть и те деятели науки, которые на 100% соглашаются с предсказанием Френка Хугербитса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости