Денежный водопад: Тамара Глоба назвала Знаки, которые разбогатеют этой весной

Денежный водопад: Тамара Глоба назвала Знаки, которые разбогатеют этой весной

Везунчиков будет всего два

Вот и пришел к нам первый весенний месяц. Этот период - не просто пора, когда становится теплее, и тает снег, весна - это время новых ярких событий и перемен. Кого-то ждут перемены на семейном фронте, кого-то в карьере, а кого-то с финансовым положением. И вот в последнем повезет всего двум Знакам Зодиака, которых и назвала известный астролог Тамара Глоба.

Львы

Посетит дом Львов удача уже в первый месяц весеннего сезона. Возможно вы уже сейчас заметили какие-то перемены в собственной жизни, однако когда произойдет то великое, что вам пророчат Звезды - вы все поймете. На голову представителей Знака в любой момент может свалиться самый настоящий денежный мешок. Прийти финансовое благополучие к ним может с любого направления, но вероятнее всего вам поступит какое-то крупное наследство или подарок, возможен возврат крупного долга.

Скорпионы

Представители этого же Знака Зодиака начнут получать денежное благополучие исключительно благодаря своим заслугам и упорству. "Потолстеть" ваш кошелек может уже в ближайшие неделю-две, и везение это продлится вплоть до лета. Прийти финансовое благополучие может благодаря увеличению заработной платы или большой премии, возможно вы начнете получать доход с ранее реализованных проектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости