Учитель музыки из Коми выступила на передаче Андрея Малахова

Учитель музыки из Коми выступила на передаче Андрея МалаховаСкриншот телепередачи «Песни от всей души»

Анфиса Чисталева из Усть-Куломского района снялась в последнем выпуске программы «Песни от всей души»

Анфиса Чисталева - талантливая учительница музыки, известная не только своими педагогическими достижениями, но и как участница команды КВН «Скородумы». Она также проявила себя как певица, выступая на множестве фестивалей и праздничных мероприятий. Недавно она порадовала зрителей шоу «Песни от всей души» своим исполнением песни под названием «Одиночество сука».

В интервью Анфиса поделилась интересной историей о своей жизни. Она рассказала, что некоторое время прожила в городе, но вскоре вернулась в свой родной Усть-Куломский район, в маленькую деревушку Помоздино. Сейчас она живет в доме, построенном еще в 1918 году, который имеет уникальную форму с круглыми углами. Удивительно, что Анфиса не желает строить новый дом, так как старый придает ей особую энергию и связь с предками.

Помимо своей музыкальной карьеры, Анфиса сама трудится на огороде и колет дрова. Она считает, что это помогает ей оставаться связанной с землей и природой. В этом она находит вдохновение в примере другой местной жительницы, Анны Тимофеевны, которой уже 97 лет. Несмотря на свой преклонный возраст, она сама справляется со всеми домашними делами и бережно хранит традиции и обычаи коми культуры.

На федеральную телепередачу Анфиса привезла с собой можжевельник из дома Анны Тимофеевны, чтобы поделиться этим символом силы и долголетия со зрителями. Ее выступление вызвало восторг не только у зрителей, но и у актера Игоря Ознобихина, который предложил организовать киноэкспедицию в Помоздино, чтобы посетить Анну Тимофеевну и узнать больше о местных традициях.

В финале шоу, Анфиса исполнила песню под названием «Деревенька» из репертуара Елены Василек, передавая свою любовь к родной местности и простоте деревенской жизни - подпевали и аплодировали все, в том числе и сам ведущий, Андрей Малахов. Выпуск с ее выступлением был показан по телевидению 17 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости