Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте на теплотрассе нашли труп женщины

В Ухте на теплотрассе нашли труп женщины

По факту произошедшего организована проверка

19 декабря этого года Ухтинский аварийно-спасательный отряд "Спас-Коми" Комитета Гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций выезжал на эвакуацию трупа женщины из леса за ул. Машиностроителей.

Вечером этого дня в полицию обратилась ухтинка, "обитающая" в том районе, которая наткнулась на тело женщины под плитами и трубами теплотрассы, сообщает "Комиинформ". Сотрудники "Спас-Коми" извлекли погибшую из-под завалов. Что случилось, и при каких обстоятельствах женщина нашла тело, на данный момент неизвестно. В настоящее время полиция проводит проверку обстоятельств и причины произошедшего.

По результатам проверки будет дана оценка произошедшему. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости