В Коми юноша избил поленом взрослого знакомого

В Коми юноша избил поленом взрослого знакомогоФотов в качестве иллюстрации с сайта grodno24.com

Теперь 19-летнего парня ждет наказание

В деревне Ижемского района Республики Коми произошел конфликт между 19-летним юношей и 47-летним мужчиной. Молодой человек во время спора с сельчанином не смог найти подходящих слов и применил физическую силу. Обстоятельства конфликта были установлены участковым уполномоченным полиции. В результате проведенной проверки выяснилось, что пострадавший сельчанин получил травмы от рук своего знакомого.

Во время возникшего спора молодой человек в качестве аргумента применил деревянное полено, нанеся им удар своему оппоненту. Дознаватель отдела МВД России по Ижемскому району возбудил в отношении 19-летнего юноши уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. Об этом сообщается на официальном сайте МВД по Республике Коми.

В настоящее время правоохранительные органы проводят дальнейшее расследование инцидента. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. По результатам расследования будет принято решение о привлечении молодого человека к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости