В Ухте прокуратура пожаловалась на мусор во дворах

В Ухте прокуратура пожаловалась на мусор во дворахФото из архива редакции

В ходе проведения мониторинга интернета прокуратурой города Ухта было обнаружено, что некоторые жители города утилизируют крупногабаритные отходы прямо в своих дворах.

Подобное поведение вызывает серьезное недовольство со стороны других граждан, так как это создает неприятные запахи и опасность для окружающей среды.

Информация о происходящем была направлена в адрес администрации с просьбой провести проверку данного факта и принять соответствующие меры.

Явившись на место, администрация округа, совместно с прокуратурой, провела проверку и приняла решение о необходимости вывоза крупногабаритных отходов из дворов города. Специалисты определили следующие адреса, где были обнаружены отходы: ул. Ленина, д. 16, ул. Сенюкова, д. 47, д. 49, ул. Советская, д. 3, к. 1, к. 2, д. 8, ул. Космонавтов, д. 5/2.

Учитывая значимость данной проблемы, администрация округа приняла меры и организовала вывоз крупногабаритных отходов, а также привела места сбора твердых бытовых отходов на указанных адресах в нормативное состояние. Теперь жители города Ухта могут быть уверены в том, что их дворы чисты и безопасны для проживания.

Однако, необходимо отметить, что данная проблема не является отдельным случаем и требует системного подхода со стороны администрации и граждан. Важно осознать, что запасы природных ресурсов не безграничны, и каждый гражданин несет ответственность за сохранение чистоты и порядка в своем окружении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости