В Коми мужчина попал под колеса авто

В Коми мужчина попал под колеса автоФото ГИБДД по Коми

В Сыктывкаре произошла трагическая авария, в результате которой пострадал местный житель. Как стало известно из сообщения ГИБДД Коми, инцидент произошел вчера в вечернее время на Сысольском шоссе.

По предварительным данным, водитель автомобиля марки "ВАЗ" не смог избежать наезда на пешехода. Под колеса попал 36-летний мужчина. Точные причины данной аварии пока не установлены и находятся на стадии расследования.

Пострадавший получил серьезные травмы, характер и степень которых на данный момент определить затруднительно. Медицинские специалисты не снимались с работы долгое время, чтобы оказать пострадавшему необходимую медицинскую помощь и провести все необходимые процедуры для его стабилизации.

Очевидцы утверждают, что водитель автомобиля на момент аварии не превышал установленную скорость и был трезв. Сейчас правоохранительные органы собирают информацию и выясняют все обстоятельства данного инцидента. Полиция оценивает обстановку на месте происшествия, изучает следы на дороге, а также проводит все необходимые экспертизы.

ГИБДД призывает всех участников дорожного движения быть более внимательными и соблюдать правила безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости