В Коми пьяный водитель чуть не создал трагедию

В Коми пьяный водитель чуть не создал трагедиюФото ГИБДД по Коми

В Печоре произошло серьезное дорожное происшествие, в результате которого водитель автомобиля Chevrolet Niva столкнулся с грузовиком КамАЗ. Как стало известно из сообщения УГИБДД МВД по Коми, инцидент произошел 15 февраля в 17:30.

По предварительной информации, 46-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нарушал правила дорожного движения и двигался со стороны Печоры в направлении Усинска. На участке дороги Изъяю - Усинск, примерно на 2 километре, водитель не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, который двигался впереди.

В результате аварии пострадали пассажиры Chevrolet Niva. 20-летний молодой человек получил серьезную черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану головы. У его компаньона, 54-летнего мужчины, были диагностированы повреждения обеих голеней. Заметно, что оба пострадавших не были пристегнуты ремнями безопасности во время аварии.

Сотрудники ГИБДД проводят дополнительные расследования, чтобы выяснить все обстоятельства этого серьезного инцидента. По материалам следствия будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении водителя Chevrolet Niva, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и допустил нарушение правил дорожного движения.

Это уже не первый случай, когда на дорогах Печоры происходят серьезные аварии, связанные с нарушением ПДД и наличием алкоголя в крови водителей. Жители и гости города обеспокоены уровнем безопасности на дорогах и требуют принятия соответствующих мер для предотвращения подобных происшествий.

Будем надеяться, что подобные случаи станут предостережением для других водителей и позволят юридическим органам принять эффективные меры, чтобы обеспечить безопасность на дорогах Печоры и предупредить подобные неприятные инциденты в будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости