Ухтинец сел в тюрьму из-за своего пристрастия

Ухтинец сел в тюрьму из-за своего пристрастияФото из архива редакции

В Ухте вынесен обвинительный приговор 40-летнему жителю села Троицко-Печорск. Рецидивист не успокоился после приговора весной и снова сел за руль пьяным. И это стало поводом для суда назначить ему наказание в виде лишения свободы на более длительный срок.

Он полностью признал вину, что позволило рассмотреть дело в особом порядке. Подсудимый был лишен права управления транспортными средствами на срок 4 лет.

Суд на этот раз решительно вынес приговор – 1 год и 2 месяца лишения свободы. Он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. Учитывая рецидив в деяниях виновного, суд решил не оставлять безнаказанным нарушение законов о дорожной безопасности. Надеемся, что это наказание послужит наглядным примером для других нарушителей.

ГИБДД продолжает борьбу с пьяными водителями на дорогах. Сотрудники готовы круглосуточно пресекать нарушения и привлекать виновных к ответственности. Независимо от решения суда, закон на стороне порядочных граждан, которые следуют правилам и не поставляют под угрозу жизни и здоровье других.

...

  • 0

Популярное

Последние новости