В Коми рабочий ударил коллегу и сломал тому челюсть

В Коми рабочий ударил коллегу и сломал тому челюстьФото из архива редакции

В Коми на строительной площадке произошел несчастный случай, о котором сообщили в Государственной инспекции труда. Работник ОП УПУ ООО «ДТК Ямал» сломал челюсть коллеге в результате конфликта, возникшего в общежитии перед началом рабочего дня.

Один из вахтовиков нанес удар, который привел к тяжелой травме челюсти пострадавшего.

Следствие квалифицировало данный случай как несчастный, связанный с производством. В пресс-релизе отмечается, что было проведено расследование и разработаны меры по устранению причин подобных происшествий с работниками. Подробности инцидента и имена участников не разглашаются.

Представители компании «ДТК Ямал» выразили сожаление в связи с произошедшим и заявили о готовности полностью сотрудничать с инспекцией труда и органами правопорядка. Подчеркнуто, что безопасность работников является приоритетом для предприятия, и будут предприняты все возможные меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Случай оказался неожиданным для коллектива строителей, работающих на объекте в республике. Поднимается вопрос о необходимости более тщательного контроля за конфликтными ситуациями между работниками. Надеемся, что подобные инциденты больше не повторятся и безопасность на производстве будет обеспечена на должном уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости