Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На “НТВ” житель Коми выиграл более пяти миллионов рублей

Ведущие телепрограммы даже обнялись по этому поводу

На телеканале “НТВ” житель Коми выиграл более пяти миллионов рублей, сообщает портал Pro Город Сыктывкар.

В воскресенье, 4 декабря, житель Коми выиграл больше пяти миллионов рублей в «Жилищной лотерее». Розыгрыш прошел в эфире телепрограммы «Счастливое утро». Узнав, что суперприз 5 509 972 рубля достался счастливчику с северной республики, ведущие даже обнылись между собой. Выигрыш произошел в День рождение «Жилищной лотереи».

Дорогой наш житель Республики Коми, срочно приобретайте билеты в Москву. Нам не терпится встретиться и познакомиться с вами. Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить кусочек этого праздничного тортика специально для вас, - сказали ведущие.

- Кстати, совсем недавно женщина из Коми выиграла автомобиль на телепрограмме «Поле чудес». Об этом вы можете прочитать вот здесь.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости