Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После аварии в Коми у мотоциклиста изъяли транспортное средство

После аварии в Коми у мотоциклиста изъяли транспортное средство фото "Про город"

Вчера в Сыктывкаре произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Приблизительно в 7 часов вечера 35-летний горожанин, управлявший байком “Лифан”, направлялся в сторону улицы Маяковского. 

Рядом с 20-ым домом сыктывкарец потерял управление и упал на проезжей части. 

Врачи, приехавшие на место несчастного случая, зафиксировали у пострадавшего травмы кожи, однако приняли решение экстренно не направлять сыктывкарца в больницу. К счастью, водитель не забыл про шлем, что уберегло его от получения более тяжелых повреждений. 

Как указал “Комиинформ” со ссылкой на данные Госавтоинспекции по региону, несмотря на то, что мужчина за рулем с 2009 года, на момент ДТП у него не было прав на управление мотоциклом нужной категории, в связи с чем правоохранители поместили ТС на специальную стоянку. 

Читайте также:

...

Популярное

Последние новости