Сыктывкарец будет биться с финном: ухтинский боец предположил результаты боя

Сыктывкарец будет биться с финном: ухтинский боец предположил результаты бояФото Министерство физической культуры и спорта Республики Коми

Ухтинец прокомментировал предстоящий бой сыктывкарца и финна

Сыктывкарский боец смешанных единоборств Вадим Малыгин в рамках серии М-1 Global получил нового соперника. Им стал финн Микаэль Силандер по прозвищу «The Hulk», которое он получил и за внушительные для своего веса габариты, и за взрывную силу, которые помогли ему одержать 15 побед в 20 профессиональных боях и застолбить первое место в наилегчайшем весе среди скандинавских бойцов по всем мировым рейтингам, сообщает спортагентство Коми. 

Вадим Малыгин специально для этого боя спускается в весовую категорию до 56,7 кг. По словам президент федерации смешанных единоборств Республики Коми Петра Суворова, сейчас эта категория крайне перспективная.

Вы верите в победу сыктывкарского спортсмена? Пишите в комментариях ниже

Ухтинский боец ММА Андрей Селедцов прокомментировал предстоящий бой

Не знаю побьет или нет, но будем за него болеть. Рейдж покажет. Наш боец хороший, трудолюбивый, но он первый раз в этом весе будет выступать. А финн постоянно в нем бился. К тому же финн не мальчик привезенный для битья, - рассказал Андрей Селедцов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости