Гороскоп на 19 мая: Овны будут слишком импульсивны

Гороскоп на 19 мая: Овны будут слишком импульсивныфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен. Держите под контролем свои слова и поступки, и перед тем как что-либо произнести вслух или сделать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами в данный период, будут связаны как раз с вашей импульсивностью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, то сможете избежать их.

Телец. Сейчас вы можете броситься в одну из крайностей: либо с энтузиазмом заняться созидательными делами, либо поддаться соблазну разрушения. Причем предсказать, что вы выберете, практически невозможно. Данный период очень благоприятен для всего, что связано с любовью.

Близнецы. В этот день вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему отнестись с полной ответственностью, так как впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В ближайшее время вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Рак. Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас. В кругу семьи - тишь, гладь и божья благодать.

Лев. В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Дева. Все ваши мысли - о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью. В данный период вы склонны к преувеличениям и искажению информации, поэтому лучше посоветоваться с тем, кому вы доверяете.

Весы. На протяжении этого дня вы можете быть подвержены различным внутренним противоречиям. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках. Благоприятный исход дела ждет при достижении каких-либо деловых договоренностей, поэтому самые важные встречи можете планировать на ближайшее время.

Скорпион. В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком или новое знакомство может повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Стрелец. Если вы все правильно будете оценивать, то день порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить личную жизнь в лучшую сторону, то шанс вам будет предоставлен.

Козерог. Займитесь сейчас построением планов на будущее. В основном это касается вашей профессиональной деятельности, В данный момент ваша голова будет работать в усиленном режиме. День может преподнести приятные сюрпризы в любовном отношении. Время удачное для новых знакомств.

Водолей. Если сегодня вам поступят деловые предложения, стоит отнестись к ним с вниманием, так как в них будет рациональное зерно, которое даст неплохой всход. В данный период вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого больше бывайте на воздухе.

Рыбы. Наступает период, когда придется потрудиться больше, чем вы рассчитываете. Да и отдача будет не слишком серьезной. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Вполне вероятно, что самим вам будет сложно справиться с грузом, навалившимся на ваши плечи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости