Новости Мира: Михаэль Шумахер в коме похудел до 45 кг и его рост уменьшился до 160 см

Новости Мира: Михаэль Шумахер в коме похудел до 45 кг и его рост уменьшился до 160 смфото: Veddro.com

Шумахер до сих пор находится в коме, но его организм борется за жизнь, сообщает "Life"

Ранее сообщалось, что немецкий пилот пошёл на поправку, реагирует на происходящее вокруг него и узнаёт родных. Однако, судя по последним данным, положение дел, увы, гораздо хуже. Сейчас Шумахер 24 часа в сутки подключён к аппарату дыхания и круглосуточно находится под пристальным вниманием нескольких врачей. А от его чемпионской физической формы не осталось и следа: рост со 174 сантиметров уменьшился до 160, а вес — с 74 килограммов до 45.

- К сожалению, он в коме, но из последних сил он борется за жизнь, - цитирует издание одного из членов семьи гонщика. - Все близкие постоянно рядом с ним, однако видеть происходящее очень тяжело.

Напомним, в 2013 году, отдыхая на горнолыжном курорте, Михаэль Шумахер получил серьёзнейшую травму головы. Сейчас гонщик находится в собственном доме в Швейцарии, где врачи уже несколько лет усиленно борются за его выздоровление.

Вы следите за состоянием здоровья гонщика?

Недавно появилась информация, согласно которой семья Шумахера приняла решение о переводе Михаэля в знаменитую клинику, расположенную в Далласе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости