Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Пешеходы, вы уже настолько обнаглели, что прете на красный светофор! Вам жить надоело?
14 февраля 2017Иконка комментария0
Что в итоге решилось с переименованием улицы в новой части Ухты?
14 февраля 2017Иконка комментария0
когда у моей бабушки был инсульт, она пошла в поликлинику и уже ей было плохо. Ее даже не госпитализировали. А она всю свою жизнь проработала в этой поликлинике. Пришлось идти домой и вызвать самой скорую. Такая медицина в России, что поделать
14 февраля 2017Иконка комментария0
Возле дк в жд части уже месяц бегает собака с поводком -хозяева откликнетесь жалко ведь зацепица, к себе неподпускает видемо зашугали.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Утеряно коричневое портмоне С правами и паспортом на имя Куприянов Никита Александрович, Коричневое. Внутри права паспорт, деньги можете забрать, права и документы главное. . Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Зашли за хлебом в магазин в Сосногорске возле городской библиотеки и сразу ушли в другой магазин
14 февраля 2017Иконка комментария0
сегодня муж вызвал такси в 5.25 прождал до 6.10. каждый звонок - через 5-7 мин подъедет, отвечала деспетчер .В результате уехал на попутном такси т. к улетал. Это что за бред! Закрывайтесь, если не можете обеспечить нормальную работу службы!
14 февраля 2017Иконка комментария0
Хотел бы узнать у автовладелецев у которых был опыт в пользование авто Фольксваген поло,киа Рио и новая лада веста.Скажите какое авто стоит своих денег? Плюсы и минусы, если можно. Друзья советуют взять новую весту, но побродив по просторам интернета, всевозможных форумов, мнения разошлись и кто то говорит, что веста это не ваз,а полноценная иномарка и стоит своих денег, а кто говорит что веста имеет кучу мелких и неприятных косяков, небуду все это сюда писать, так вот.Мне нужна машина в основном для работы, но все же какую стоит покупать? Покупку машины планирую в районе 580т. И минимум на 4 года пользования. анонимно. Спасибо всем за любую информацию
14 февраля 2017Иконка комментария0
Почему собачники такие глупые? около 20 и 16 школы весит огромная табличка, что выгул собак на территории школ запрещен, но собачники уперто идут туда, а потом каждую весну территория школы тонет в нечистотах.
14 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня пришел квиток за тепло - глаза на лоб вылезли! Вместо привычных 2000 рублей. Сумма за январь 4000 рублей. Это встаем с колен, да, возрождаемся?
14 февраля 2017Иконка комментария0
Бдительные водители! Нужна информация!!!вчера 13.02 с 13-00 до 15.00 под мостом в сторону ж.д вокзала стоял большой прицеп. кто обратил внимание на погрузку свиных туш в легковой ВАЗ темного цвета, прошу предоставить информацию за вознаграждение.
14 февраля 2017Иконка комментария0
У мeня OЧEНЬ ВAЖНЫЙ вoпрoс кo всeм дeвушкaм. Вoт у мeня eсть жeнa, вмeстe мы живeм ужe бoльшe гoдa. Я eй никoгдa ничeгo нe зaпрeщaл. Сooтвeтствeннo oнa чaстo с пoдругaми хoдилa тo в клуб, тo в кaрaoкe тo eщe кудa тo. И вoт пoслeдний мeсяц мы нaчaли сильнo ссoриться из зa всяких пустякoв, всeгдa пo ee винe. Чтo тo eй вeчнo нe тaк. Нo этo нe глaвнoe. Нeскoлькo днeй нaзaд мнe мoй хoрoший друг скaзaл чтo видeл кaк oнa сaдилaсь в мaшину к кaкoму тo лeвoму мужику. A мнe гoвoрилa чтo идeт с пoдругoй в кaрaoкe. Пoбeсeдoвaв с нeй oнa признaлaсь чтo дa, тaкoe былo, нo oнa прoстo клялaсь чтo ничeгo нe былo и oн прoстo пoдвeз их к пoдругe дoмoй(тoгдa oнa нoчeвaлa нe дoмa), пoдругa кoнeчнo жe пoдтвeрдилa ee слoвa. Нo дeлo в тoм чтo oнa мнe ничeгo нe скaзaлa в тoт дeнь, a тoлькo кoгдa я сaм узнaл. И я кoнeчнo нe вeрю и думaю чтo измeняeт. Вoт вoпрoс: Пoчeму oнa нaчaлa сeбя вeсти тaк? Всeгдa ищeт ссoры сo мнoй, всeм нeдoвoльнa, вeчнo чтo тo скрывaeт. A я тo люблю ee и хoчу чтo бы всe былo кaк рaньшe. Пoмoгитe дeвушки сoвeтoм.
14 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное