Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
40 Лет Коми!!!! Помогите!! Пропала кошка, зовут бантик.
13 февраля 2017Иконка комментария0
Вот такой бизнес открыли предприимчивые горожане)))))
13 февраля 2017Иконка комментария0
Купили сегодня ушки свиные,обидно было когда открыли упаковку,а там плесень( Конечно сами виноваты что не посмотрели срок годности,но продавцы должны следить за этим и не продавать такое( Так хотела,а в итоге выкинула 2 пачки в мусорку, т.к чек не взяли
13 февраля 2017Иконка комментария0
сдавал на гарантийный ремонт телефон, произвели замену телефона(заводской брак) выдали новый, причём не дали никакого подтверждения(только бумагу о том, что телефон сдавали на ремонт) а IMEI номер на коробке во всех документах отличный от номера на телефоне
13 февраля 2017Иконка комментария0
Постоянно проблемы с интернетом, по номерам, написанным на их сайте никто не берет трубку.Жаловаться неизвестно куда, и кому. Перебои по несколько раз в неделю, пропускная способность низкая ,как и качество интернета в целом.Кто знает ,подскажите что делать.
13 февраля 2017Иконка комментария0
Должен ли мужчина в межвахтовый период где-то порабатывать?
13 февраля 2017Иконка комментария0
4 месяца назад был развод с мужем,сейчас очень тяжело переживать это и понимать,что нет близкого человека рядом...подскажите,как вы переживали развод?я пытаюсь отвлечься,есть работа,друзья,заранее спасибо за ответ. И если можно - консультацию психолога
13 февраля 2017Иконка комментария0
Ухтинцы, откуда вы берете такие заоблачные цены за аренду жилья?! Цены практически как в Питере... 20 с лишним тысяч за 1-комнатую квартиру!!!! Да и не в каждых еще квартира всей мебелью и техникой обставлена, зато цена запредельная
13 февраля 2017Иконка комментария0
Я, замужем есть ребенок 6 лет. Мужа уже не люблю, слишком много боли мне причинил. И при том намеренно. Влюбилась c первого взгляда, при том в женатого.У него нет детей. Хочу его безумно. Вижу, и я ему нравлюсь. Глазами пожираем друг друга, но дальше этого не идем. Я жду от него первого шага. Общаемся мало, в основном за ребенка, он тренер моего дитя. Думала пройдёт, а нет уже три месяца моим чувствам. Что делать?
13 февраля 2017Иконка комментария0
В аптеках теперь уже даже обезболивающее не продают без рецепта! Скоро уже за активированным углем к терапевту бежать придется!
13 февраля 2017Иконка комментария0
Я парень 20-ти лет,и мне нужен очень простой совет, желательно от парней сверстников. Скажите, стоит ли заводить отношения с девушками моего возраста? Или среди них нормальную действительно уже не найти, как мне говорят некоторые?
13 февраля 2017Иконка комментария0
В поликлиниках на сдаче крови каждый раз куча народа, сидеть приходится оооочень долго!!!! Можно как-то оптимизировать процесс? Ну например, чтобы несколько медсестер производили забор крови
13 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное