Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Проводник в поезде не вернул билет, можно ли его как то восстановить на вокзале?
13 января 2017Иконка комментария0
Пешеходный переход от паруса на комсомольскую площадь. Ступенька старательно расчищена но дальше сугроб, а в узком проходе и два человека не всегда разойдутся не говоря уж о санках и колясках.
13 января 2017Иконка комментария0
Начали травить собак! Владельцы, будьте осторожны!!!! Разбрысывают отраву прям на улицах. Как уберечь своих питомцев?
12 января 2017Иконка комментария0
ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!! Объезд: "Лукойл" с 01.03.2017г. по 01.06.2017г. "Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г. "Роснефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г. Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр
12 января 2017Иконка комментария0
Покупала пакетик кофе три в одном. Показалось издалека, что 14 рублей на ценнике. На кассе оказалось 44 руб. Не стала брать, поменяла. Какой же видимо вкусный должен был быть кофе там...
12 января 2017Иконка комментария0
Колонка дома перестала греть воду, куда обратиться?
12 января 2017Иконка комментария0
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может кто-то учился в 30ке и делал диплом на тему: "Устройство ламинированных полов" Или кто то может помочь. Резко перенесли защиту, а диплом не готов. Спасибо.
12 января 2017Иконка комментария0
Уважаемые,может у кого то лежит без дела газовая колонка старого образца?Очень нужна запчасть
12 января 2017Иконка комментария0
ну так что с выплатой та с биржи труда??
12 января 2017Иконка комментария0
Люди, хелп! Кто разбирается в телефонах? У меня шняга какая-то с памятью - уже и кэш чистила и приложения на карту памяти перенесла, а он мне всё выдаёт,что памяти недостаточно. Что можно еще сделать? Марка телефона Fly FS 407
12 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребеночка до года, желательно с номером телефона
12 января 2017Иконка комментария0
Почему еще не додумаются сделать сумму штрафа пропорциональной доходу нарушевшего. Почему какой-нибудь рабочий с зарплатой 10к должен платить 2000 штрафа и для него это будет много и какой-нибудь бизнесмен с большим доходом которому похрен на эти деньги и он поедет дальше наплевав на всех. Штраф пусть для него будет 60к рублей. Денег бы больше мвд получила бы, да и спокойнее стало бы. Может для ухты это малохарактерно, но в больших городах - это сильно заметно
12 января 2017Иконка комментария0

Популярное