Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Есть ли риски при покупке б/у сотового телефона?
11 января 2017Иконка комментария0
Хочу отдать свою дочь на вокал, ей 7 лет. В каком возрасте это лучше сделать? Слышала, что чем раньше, тем лучше.
В Роно заведующим детских садов заявили, что в актированные дни сотрудникам будут выплачивать 2/3 зарплаты, потому что ходит мало детей.Правомерно ли это?
Как можно встать на учет в местную поликлинику человеку из пропиской другого города? И окажет ли ему первую медицинскую помощь фельдшер "скорой помощи" ?
Когда светло фонари горят, а темно будет выключат? Часто наблюдал как в 22 выключают фонари.
10 января 2017Иконка комментария0
Везде мусор, сколько можно жить в помоях?
10 января 2017Иконка комментария0
Позор ООО "Ухтажилфонд" Каждый год под новый год, один и тот же подарок ! В течении 6 лел не могут решить вопрос с ремонтом крыши в одном подъезде! А ещё хватает совести за капремонт квитанции присылать!
10 января 2017Иконка комментария0
Сегодня в аптеке на УРМЗ попросила у "провизора"мазь при отеках ног(после перелома),продали мазь для лечения геморроя,(350 цена),совсем одно и тоже.Вообще в нашей аптеке стараются продать не очень дешевые медикаменты.Медикаменты возврату не подлежат.Работает там бывшая медсестра.
10 января 2017Иконка комментария0
Л'Этуаль в ТРЦ Ярмарка ужасно работает! Консультантов нет( Охранников больше в два раза чем продавцов . Три продавца на весь магазин , часа полтора ждала когда ко мне подойдет консультант , его не оказалось. Еще и на кассе нагрубили , больше туда не пойду !!
10 января 2017Иконка комментария0
Ярега!!!! Такси подорожало в 1,5раза!!! В городе единный тариф!!! Почему всем на работе тариф не повышают?мы также мёрзнем!!!
10 января 2017Иконка комментария0
Позор группе Зоозащитников " Забота " . Кидают в чс людей , потому что вы друг/знакомый/родственник людей состоящих в группе " Добрый город " А так же за то, что ты с людьми общаешься и обсуждаешь темы в группе! Так и не понял за что? Я не кого не оскорблял! Гадости Вам не говорил! Просто так ??? Вот и помогай после этого таким группам!
10 января 2017Иконка комментария0
Подскажите пожалуйста, где можно заменить экран на планшете? И кто чинит ноутбуки?
10 января 2017Иконка комментария0

Популярное