Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Возле моего подъезда кто-то выкинул живую елку, да сделал это необычно, а просто вынес с квартиры и поставил рядом. Кто теперь будет ее убирать? Дворники-то не потрудятся
10 января 2017Иконка комментария0
Ну почему выходные так быстро прошлиииии? Я не успела ни выспаться, ни отдохнуть, ни наесться((
10 января 2017Иконка комментария0
Домовые нужды по отоплению в декабре по Зерюнова, 18 начислили 2000 рублей, помимо счетчика. Важно какие данные ставят в формулу начилений! Начисляют сколько хотят, и когда хотят!
10 января 2017Иконка комментария0
Мой внук освобожден от физкультуры по состоянию здоровья на целый год. Обязан ли он сидеть на уроке в спортивном зале со всеми и терпеть насмешки и издевательства в его сторону?
10 января 2017Иконка комментария0
Не смогла в аптеке купить ребенку антибиотики, сказали идти у врача просить рецепт. А я что сделаю, если доктора до сих пор пишут на обычных листках?
10 января 2017Иконка комментария0
Отец моей девушки-инвалида ее избивает. Он огромный шкаф, под 2 метра ростом, а так измывается над больным человеком! Сначала он ее психически унижал, а теперь дошел и до рукоприкладства. Ударил по лицу, у нее кровь из носа пошла! Мы уже написали заявление в полицию участковому, я это дело так не оставлю! Настя плачет постоянно, сил у обоих уже нет
10 января 2017Иконка комментария0
По субботам в час ночи невозможно вызвать такси! Все стоят возле ночных клубов, ждут своих пьяненьких клиентов, а нормальному человеку никуда не уехать. Пришлось вызывать такси аж за 150 рублей, а мне нужно было всего лишь на другой конец Ухты. Я могла доплатить 50 рублей и уехать в Сыктывкар. Обдираловка!
10 января 2017Иконка комментария0
Куда пропали большие автобусы? Мы с Аэропорта уехать не можем! Я вчера ехала на работу 40 минут. В микроавтобусы зайти с сумками невозможно, постоянная давка. Что, порадовались неделю и хватит?! Дети мерзнут и плачут, разве это никого не волнует?! На остановках толпы людей, и никто не может уехать в город!
10 января 2017Иконка комментария0
Сейчас многие собираются гадать. Скажите, стоит ли этим заниматься, в какие дни этого лучше не делать, потому что слышала, что в Крещение нельзя.
У мужа прописка в княжпогосте, нужно чтобы встал на учет в поликлинику. прошел флюорографию, а талончик взять не получилось. в регистратуре не дали. отправили к врачу. месяц будем оценивать результат. На прием к врачу попасть не можем
10 января 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде живёт женщина, молодая. И вроде, со стороны, всё у неё норм, муж-работяга, дети вроде здоровые. Но она такая скверная и противная. Вечно всем и всеми недовольна, всё про всех разнюхивает. И все дети во дворе дебилы, и соседи ненормальные. Такое ощущение, что она даже по почтовым ящикам лазиет, должников вынюхивает. А как она бедного мужа строит и на детей орёт, вечно их доводит до истерики на ровном месте. Как представлю какой мерзкой бабкой она станет... Это ужас!!! А нам с ней жить((((
9 января 2017Иконка комментария0
8.01.17. пошла в магнит который находиться на ул. комсомольской г. Сосногорск.взяла продуктов что нужно мне и примерно подсчитала на какую сумму. пробивают чек и я просто ошалела. обманули аш на 1тыс руб. когда я спросила что за невероятная сумма мнеответили что ошиблись. посчитали сахар 5 кг как 25 кг. классно. нас дурят в магните. проверяйте свои чеки. а то уплотите за то что не взяли.
9 января 2017Иконка комментария0

Популярное