Егор Русский рассказал, как ухтинцам к старости не остаться у разбитого корыта

Егор Русский рассказал, как ухтинцам к старости не остаться у разбитого корытаФото с личной страницы Егора Русского ВКонтакте

В нашем городе прошла встреча с предпринимателями и финансово подкованными людьми. Наш журналист побывал на мероприятии и послушал основные аспекты финансовой грамотности

Основной целью мероприятия был выделен слоган: "Как делать деньги".

Возможность посетить встречу была абсолютно у каждого ухтинца, так как билеты на вход были бесплатными. Из-за мер предосторожности по исключению заболевания COVID-19 заполнить зал получилось лишь на половину, однако все возможные места были заняты.

Наш журналист решил не упускать момент и узнать, как же все таки деньги зарабатывать.

Попасть на мероприятие, сделав все заранее, оказалось довольно просто. Организация была на должном уровне. Все четко, быстро и отлаженно. Позвонил, забронировал места, приехал, девушки тебе записали, выдели билеты, ручки и фирменный блокнот, чтобы ты мог записать каждый момент и важные для себя советы.

Главным организатором данной встречи стал Егор Русский, военный, общественный и государственный деятель ЛНР. Участник и лидер общественного движения Республики Коми — «Республиканская коалиция».

Вот, что он говорит о проведении подобных втреч:

Семинары и конференции основной целью несут повышение финансовой грамотности населения, ознакомление с современными финансовыми инструментами.

В рамках мероприятия даются блоки:

  • финансовая грамотность;
  • мотивация;
  • криптовалюта;
  • современные методы заработка;
  • инвестиционные продукты и инструменты.

В рамках этих мероприятий рассказывается о том как в современных условиях зарабатываются деньги.
Сегодня деньги это и есть товар, особенно криптовалюта. Поэтому по-другому начинает смотреться фундаментальная основа экономики «товар-деньги-товар», по большому счету криптобиржи дают готовую модель «деньги-деньги-деньги», где деньги обмениваются на более дорогие деньги, и снова участвуют в процессе торговли.
Именно в таком варианте можно сказать, что «деньги делают деньги».

Мероприятие было бесплатное для участников и прошло при полном зале на сколько это возможно сегодня во времена пандемии.
Так как это первая конференция в Ухте такого рода, то по итогам конференции получив обратную связь от участников мы сделали ряд правок для себя, и следующие такие проекты будут интереснее и более информативны, чтобы отвечать на меняющиеся запросы аудитории.
Планируем и дальше организовывать подобные конференции и приглашаем принимать в них участие жителей нашего города и республики.

Спикерами вчерашнего выступали как предприниматели из сферы традиционного бизнеса, которые сегодня используют современные методы заработка для усиления своего бизнеса, так и владельцы бизнеса в сфере финансов и сетевого бизнеса.

Анна Овдина, Елена Зюхина, Егор Русский, Татьяна Чапина, Валентина Кадырова, Даниил Попадьин.

Каждый из спикеров рассказывал присутствующим о той или иной сфере финансовой грамотности. Помимо сложных сфер криптовалюты, инвестиций и бирж, ухтинцам рассказали, как правильно распоряжаться своми деньгами, чтобы к старости не остаться у разбитого корыта. О том, насколько важно откладывать деньги и преумножать их.

Большая часть из присутствующих ушла после окончания с кучей мыслей в голове, которые им еще предстоит грамотно "упаковать" в голове. Наш журналист с выступления спикеров ушел с сильным зарядом мотивации и интересной информацией в сфере финансов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости